top of page
Picture 1.JPG

شعبنا

فريق القيادة العليا (SLT)

Carolyn.JPG

نائب الرئيس  - ملكة جمال DEWSE

بريد إلكتروني - c.dewse@smithillsschool.net

John Gunn.jpg

DEPUTY HEAD - MR GUNN

Email - j.gunn@smithillsschool.net

Chloe A.JPG

مساعد نائب الرئيس  - السيد دوغي

البريد الإلكتروني - i.doughty@smithillsschool.net

Lizy Oakes.JPG

نائب الرئيس المساعد  - MISS  OAKES

بريد إلكتروني - l.oakes@smithillsschool.net

Sal Morris 2023.JPG

نائب الرئيس المساعد - السيدة موريس

البريد الإلكتروني - s.morris@smithillsschool.net

Pavey.jpg

نائب الرئيس  - MR PAVEY

البريد الإلكتروني - p.pavey@smithillsschool.net

Justine.JPG

نائب الرئيس المساعد  - ملكة جمال هولمان

بريد إلكتروني - j.holman@smithillsschool.net

JP.JPG

مساعد نائب الرئيس  - MR PALING

البريد الإلكتروني - j.paling@smithillsschool.net

Andy S.JPG

مساعد نائب المدير - السيد SCHOLEFIELD

البريد الإلكتروني - a.scholefield@smithillsschool.net

Rachel Cannon.jpg

مدير أعمال المدرسة - السيدة ليس

البريد الإلكتروني - a.lees@smithillsschool.net

Chris F.JPG

مدير مكتب المحامي والمكتب - السيدة فليمينغ

بريد إلكتروني - c.fleming@smithillsschool.net

مديرو Learning  2022 - 2023
(يرجى ملاحظة أن مديرة التعلم لطلاب Y7 الذين سيبدأون مدرسة Smithills في سبتمبر 2022 ستكون السيدة S Scholefield.
يرجى توجيه أي استفسارات عبر البريد الإلكتروني إلى
s.scholefield@smithillsschool.net
).

Sarah Scholefield.JPG
Rob.JPG

العام 7 مدير التعلم - السيدة SCHOLEFIELD

البريد الإلكتروني - s.scholefield @ smithillsschool.net

سنة 11 DIRECTOR OF التعلم - السيد هاريسون

بريد إلكتروني - r.harrison@smithillsschool.net

Julie Nash.JPG

9 عام مدير التعلم - السيد ناش

بريد إلكتروني - j.nash@smithillsschool.net

Jason Nash.JPG

YEAR 10 DIRECTOR OF LEARNING - MR NASH

Email - j.nash@smithillsschool.net

Chloe A.JPG

10 سنوات مدير التعلم - ملكة جمال أنجوس

البريد الإلكتروني - c.angus@smithillsschool.net

لدي مشكلة أريد مناقشتها ، ماذا أفعل؟

 

يمكنك الاتصال وتحديد موعد  مع مدير التعلم أو مراسلته عبر البريد الإلكتروني مباشرة وسيتصلون بك.

bottom of page