top of page
Picture 1.JPG

LA NOSTRA GENTE

Senior Leadership Team (SLT)

Carolyn.JPG

VICE PRINCIPALE  - MISS DEWSE

E-mail - c.dewse@smithillsschool.net

John Gunn.jpg

DEPUTY HEAD - MR GUNN

Email - j.gunn@smithillsschool.net

Chloe A.JPG

ASSISTENTE VICE PRINCIPALE  - MR DOUGHTY

E-mail - i.doughty@smithillsschool.net

Lizy Oakes.JPG

ASSISTENTE VICE PRINCIPALE  - MISS  OAKES

E-mail - l.oakes@smithillsschool.net

Sal Morris 2023.JPG

ASSISTENTE VICE PRINCIPALE - SIGNORA MORRIS

E-mail - s.morris@smithillsschool.net

Pavey.jpg

VICE PRINCIPALE  - MR PAVEY

E-mail - p.pavey@smithillsschool.net

Justine.JPG

ASSISTENTE VICE PRINCIPALE  - MISS HOLMAN

E-mail - j.holman@smithillsschool.net

JP.JPG

ASSISTENTE VICE PRINCIPALE  - MR PALING

E-mail - j.paling@smithillsschool.net

Andy S.JPG

ASSISTENTE VICE PRINCIPALE - MR SCHOLEFIELD

E-mail - a.scholefield@smithillsschool.net

Rachel Cannon.jpg

DIRETTORE AZIENDALE DELLA SCUOLA - SIGNORA LEES

E-mail - a.lees@smithillsschool.net

Chris F.JPG

PRINCIPALI PA E RESPONSABILE D'UFFICIO - SIGNORA FLEMING

E-mail - c.fleming@smithillsschool.net

Direttori dell'apprendimento  2022 - 2023
(Si prega di notare che il direttore dell'apprendimento per gli studenti Y7 che inizieranno la Smithills School a settembre 2022 sarà la signora S Scholefield.
Si prega di indirizzare qualsiasi domanda e-mail a
s.scholefield@smithillsschool.net
).

Sarah Scholefield.JPG
Rob.JPG

ANNO 7 DIRETTORE DELL'APPRENDIMENTO - MRS SCHOLEFIELD

E-mail - s.scolefield @smithillsschool.net

ANNO 11 DIRETTORE DELL'APPRENDIMENTO - MR HARRISON

E-mail - r.harrison@smithillsschool.net

Julie Nash.JPG

ANNO 9 DIRETTORE DELL'APPRENDIMENTO - SIG. NASH

E-mail - j.nash@smithillsschool.net

Jason Nash.JPG

YEAR 10 DIRECTOR OF LEARNING - MR NASH

Email - j.nash@smithillsschool.net

Chloe A.JPG

ANNO 10 DIRETTORE DELL'APPRENDIMENTO - MISS ANGUS

E-mail - c.angus@smithillsschool.net

Ho un problema da discutere, cosa devo fare?

 

Puoi chiamare e fissare un appuntamento con un Direttore dell'apprendimento o inviargli un'e-mail direttamente e ti contatteranno.

bottom of page