top of page
Picture 1.JPG

UNSERE LEUTE

Senior-Führungsteam (SLT)

Carolyn.JPG

Vizedirektor _cc781905-5cde -3194-bb3b-136bad5cf58d_- MISS DEWSE

E- Mail - c.dewse@smithillsschool.net

John Gunn.jpg

DEPUTY HEAD - MR GUNN

Email - j.gunn@smithillsschool.net

Chloe A.JPG

STELLVERTRETER VICE RIND  - MR DOUGHTY

E- Mail - i.doughty@smithillsschool.net

Lizy Oakes.JPG

ASSISTANT VICE PRINCIPAL  - MISS  OAKES

E- Mail - l.oakes@smithillsschool.net

Sal Morris 2023.JPG

STELLVERTRETENDER STELLVERTRETER - MRS MORRIS

E- Mail - s.morris@smithillsschool.net

Pavey.jpg

Vizedirektor _cc781905-5cde -3194-bb3b-136bad5cf58d_- HERR PAVEY

E- Mail - p.pavey@smithillsschool.net

Justine.JPG

STELLVERTRETENDER STELLVERTRETER  - MISS HOLMAN

E- Mail - j.holman@smithillsschool.net

JP.JPG

STELLVERTRETENDER STELLVERTRETER  - MR PALING

E- Mail - j.paling@smithillsschool.net

Andy S.JPG

ASSISTANT VICE RIND - MR SCHOLEFIELD

E- Mail - a.scholefield@smithillsschool.net

Rachel Cannon.jpg

SCHULGESCHÄFTSLEITER - MRS LEES

E- Mail - a.lees@smithillsschool.net

Chris F.JPG

PRINCIPALS PA UND OFFICE MANAGER - MRS FLEMING

E- Mail - c.fleming@smithillsschool.net

Direktoren des Lernens  2022 - 2023
(Bitte beachten Sie, dass die Lernleiterin für Y7-Schüler, die im September 2022 mit der Smithills School beginnen, Frau S. Scholefield sein wird.
Bitte richten Sie alle E-Mail-Anfragen an
s.scholefield@smithillsschool.net
).

Sarah Scholefield.JPG
Rob.JPG

YEAR 7 LERNDIREKTORIN - MRS SCHOLEFIELD

E- Mail - s.scholefield @smithillsschool.net

JAHR 11 DIRECTOR OF LEARNING - MR HARRISON

E- Mail - r.harrison@smithillsschool.net

Julie Nash.JPG

YEAR 9 LERNDIREKTOR - HERR NASH

E- Mail - j.nash@smithillsschool.net

Jason Nash.JPG

YEAR 10 DIRECTOR OF LEARNING - MR NASH

Email - j.nash@smithillsschool.net

Chloe A.JPG

JAHR 10 LEHRDIREKTORIN - MISS ANGUS

E- Mail - c.angus@smithillsschool.net

Ich habe ein Problem zu besprechen, was soll ich tun?

 

Sie können anrufen und einen Termin mit einem Director of Learning vereinbaren oder ihm direkt eine E-Mail senden und er wird sich mit Ihnen in Verbindung setzen.

bottom of page